Расписание


Залы Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Зал
аэробики

9:00

Step+коррекция фигуры

Илона

 Stretching

Оля

Супер ягодицы

Илона

Pilates

Оля

Плоский живот

Илона


10.00 


Функциональный тренинг    Стєп+ силовая Е. Белаш
Pilates Е. Белаш
11:00                              группа "Здоровья"                                Илона
              группа "Здоровья                 Илона           группа "Здоровья"           Илона 
12:00                                Pilates classic                                               Анна             
                 Pilates classic                     Анна                   Pilates classic                    Анна  
16:00

Пилатес детский

Анжела


Пилатес детский

Анжела 


 
17:00

Стэп+ силовая

Елена 

Sky jamping для детей с 10 лет

 Аня 

Функциональный тренинг

Елена

Sky jamping для детей с 10 лет

Аня

Pilates

Елена

 
18:00

Pilates classic

Анна

 ЛФК (медицинский  центр)

Pilates classic

Анна

ЛФК (медицинский центр)

Pilates classic

Анна

 
19:00

                                 Хатха йога                                  Марина

                       Хатха йога                 Марина                        Хатха йога               Марина  

Зал

free - motion

9:00

 

 

Интенсивный тренинг коррекция веса

Илона

                

Интенсивный тренинг коррекция веса

Илона

   
 10:00 TRX +здоровая спина

TRX classic

Лиза с 01.10

TRX +интенсивное похудение

TRX functiona

Лиза

TRX +здоровая спина
 11:00

Функциональный тренинг

Татьяна


Sky jamping Татьяна 
Pound sport  Татьяна
 12:00





 16:00




   
 17:00

Исправление осанки/походки

у детей  6-12 лет

Андрей

ЛФК
(медицинский центр)

Исправление осанки/походки у детей 6-12 лет

Андрей

ЛФК
(медицинский центр)

Исправление осанки/походки у детей 6-12 лет

Андрей

 


18:00

Sky jamping    

Лиза 

Pilates

Анжела 

    Body Balance  

Лиза 

Pilates

Aнжела

       Sky jamping

Лиза

 
 19:00

Full Body Workout

Лиза

     TRX Татьяна           

Strong Body

Лиза

     TRX Татьяна          

Aeromix

Лиза

 

Зал восточных единоборств

           
16:00   Годзю Ру каратэ До   Годзю Ру каратэ До  
 

10:00

Годзю Ру каратэ До 

 17:00 Айкидо для детей  Годзю Ру каратэ До Айкидо для детей Годзю Ру каратэ До Айкидо для детей

12:00

Годзю Ру каратэ До 

 18:00 Айкидо для дитей   Айкидо для детей
Айкидо для детей  
Тренажерный зал
 
 

 

 
 8:00-21:00  Функциональный тренинг Виктор Функциональный тренинг Виталий Функциональный тренинг Виктор Функциональный тренинг  Виталий Функциональный тренинг Виктор

Функциональный тренинг Виталий
9:00-19:00