Расписание



Залы Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Зал
аэробики

9:00

Step+коррекция фигуры

Илона

 Stretching

Оля

Супер ягодицы

Илона

Pilates

Оля

Плоский живот

Илона

 

10.00 

           
11:00  группа «Здоровья» Илона Функциональный тренинг Татьяна группа «Здоровья Илона  Функциональный тренинг Татьяна  группа «Здоровья» Илона  15:00 ЛФК(медицинский цетр)
              
16:00 Хореоррафия (3-6 лет) Ника

 ЛФК (медицинский центр) дети

Хореоррафия (3-6 лет) Ника

 ЛФК (медицинский центр) дети

Хореоррафия (3-6 лет) Ника ЛФК(медицинский цетр) дети 
17:00

 

 ЛФК (медицинский центр)

 

 ЛФК (медицинский центр)

 

 
18:00

Pilates classic

Анна

 ЛФК (медицинский центр)

Pilates classic

Анна

ЛФК (медицинский центр)

Pilates classic

Анна

 
19:00

 

   

 

   

Зал

free — motion

08:00

 

 

              TRX               Лиза

 

 

     TRX  Лиза


 

09:00

8:30 Хатха йога 

 

8:30 Хатха йога 

 

8:30 Хатха йога   
 10:00 TRX +здоровая спина

 

 

TRX +интенсивное похудение

 

 

TRX +здоровая спина Stretching Анна
 11:00

 Pilates classic Анна

 

   Pilates classic Анна    Pilates classic Анна  
 12:00            
 15:00   Fly yoga   Fly yoga    
16:00

 

Pilates classic Анна

 

Pilates classic Анна

 

 
 17:00

Исправление осанки/походки

у детей 6-12 лет

Анна

 

Исправление осанки/походки у детей 6-12 лет

Анна

 

Исправление осанки/походки у детей 6-12 лет

Анна

 

 
18:00

Sky jamping

Лиза 

 

TRX

Лиза 

 

 Анна 

 Sky jamping

Лиза

 
 19:00

Full Body Workout

Лиза

Хатха йога  

Strong Body

Лиза

Хатха йога

Aeromix

Лиза

 

Зал восточных единоборств

             
16:00          

 

 

 17:00 Айкидо для детей    Айкидо для детей   Айкидо для детей

 

 18:00            
Тренажерный зал        

 

   
 8:00-21:00  Функциональный тренинг Виктор Функциональный тренинг Виталий Функциональный тренинг Виктор Функциональный тренинг Виталий Функциональный тренинг Виктор

Функциональный тренинг Виталий
9:00-19:00